首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 可風中學[和宜合道]
可風中學[和宜合道]
途经路线[35条]
234C (九巴)
273C (九巴)
273P (九巴)
278A (九巴)
278P (九巴)
278X (九巴)
312 (新界綠小)
32 (九巴)
36 (九巴)
403 (新界綠小)
403A (新界綠小)
403P (新界綠小)
403X (新界綠小)
406 (新界綠小)
40E (九巴)
40P (九巴)
40X (九巴)
43S (九巴)
46P (九巴)
46X (九巴)
47A (九巴)
47X (九巴)
47X 特別班次 (九巴)
48X (九巴)
73D (九巴)
73F (九巴)
73P (九巴)
73X (九巴)
81 特別班次 (新界綠小)
82 (新界綠小)
936 (九巴)
936A (九巴)
94 (新界綠小)
94S (新界綠小)
N36 (九巴)
香港N36 (九巴)公交车路线
荃灣站巴士總站(港鐵荃灣綫荃灣站)-梨木樹巴士總站[和宜合道]
共9站
荃灣站巴士總站(港鐵荃灣綫荃灣站)
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
綠楊新邨[蕙荃路]
石圍角邨石蓮樓[石圍角路]
石圍角邨總站[石圍角路](石圍角邨石菊樓)
東普陀[二坡圳路]
三棟屋村[三棟屋路]
可風中學[和宜合道]
梨木樹巴士總站[和宜合道]
香港N36 (九巴)公交车路线
梨木樹巴士總站[和宜合道]-荃灣站巴士總站(港鐵荃灣綫荃灣站)
共9站
梨木樹巴士總站[和宜合道]
可風中學[和宜合道]
三棟屋村[三棟屋路]
海壩村[二坡圳路]
石圍角邨石葵樓[石圍角路]
石圍角邨石荷樓[石圍角路]
蕙荃體育館[蕙荃路](綠楊新邨)
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
荃灣站巴士總站(港鐵荃灣綫荃灣站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7